Четверг
04.06.2020
21:59





Поиск
Меню сайта
Вход здесь!!!
Реклама
Восхитительные приправы для охоты и рыбалки
  • Смесь обсыпка "Охотничья"
  • Приправа для "Рыбы"
  • Приправа для "Дичи"
  • Смесь пряностей "Мексиканская"

  • Погода
    Наш опрос
    Оцените новый дизайн сайта
    Всего ответов: 12
    Друзья сайта
  • Барби Стиль
  • Лавка специй
  • Садик АС
  • ЦСР "Универ"
  • Проект "Нет кредиту!"
  • Статистика

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

    Охота и Рыбалка

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Балталка » Охотничье собаководство » Состязания » План состязаний на 2015
    План состязаний на 2015
    ohota-u-ribalkaДата: Среда, 18.03.2015, 16:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Борзые

    24.10 - 25.10      Омские областные состязания борзых
    Омское ОООиР, (3812)30-23-70

    31.10 - 01.11      Курганские областные состязания борзых
    Курганский ОСОООиР, (3522)23-89-29

    Гончие

    04.04 - 05.04      Ставропольские краевые состязания гончих
    Ставропольская КОООиР, (8652)77-91-28

    18.04 - 19.04      Брянские областные состязания гончих по з/р, з/б
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    18.04 - 19.04      Курские областные состязания гончих по зайцу и лисице     Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    30.04 - 03.05      29-е Тверские областные состязания гончих
    Тверское ОООиР, (4822)34-31-37

    01.05 - 03.05      Тульские областные состязания гончих «Голоса Тулы-2015»
    Тульская РОООиР, (4872)36-72-39

    01.05 - 03.05      Весенние Московские областные состязания гончих по з/б
    МСОО МООиР, (495)930-44-49

    01.05 - 03.05      Мордовские республиканские состязания гончих
    Мордовское РОО ООиР, (8342)47-84-78

    01.05 - 03.05      Псковские областные состязания гончих «Весенние голоса-2015»
    Псковская ООООиР, (8112)66-49-80

    09.05 - 09.05      Ярославские областные состязания гончих
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    09.05 - 09.05      Межрегиональные состязания эстонских гончих
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    10.05 - 11.05      Межрегиональные состязания гончих
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    10.05 - 11.05      Нижегородские областные состязания гончих
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    16.05 - 17.05      Костромские областные состязания гончих
    Костромское ООиР, (4942)42-12-28

    03.10 - 04.10      Осенние Московские областные состязания гончих по з/б
    МСОО МООиР, (495)930-44-49

    10.10 - 11.10      Алтайские региональные открытые состязания гончих по з/б
    Алтайское КОООиР, (3852)61-11-39

    10.10 - 11.10      Областные состязания гончих
    Союз ОиР Свердловской обл., (343)355-40-88

    10.10 - 11.10      Ярославские областные состязания гончих
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    16.10 - 18.10      19-е Удмуртские состязания гончих
    Удмуртское РСООиР, (3412)51-32-94

    17.10 - 18.10      Мордовские республиканские состязания гончих
    Мордовское РОО ООиР, (8342)47-84-78

    17.10 - 18.10      Кировские областные закрытые состязания гончих «Осенние голоса – 2015
    Кировское ОООиР, (8332)64-07-11

    17.10 - 18.10      Омские областные состязания гончих
    Омское ОООиР,

    17.10 - 18.10      Региональные состязания гончих
    ООиР Республики Татарстан, (843)554 -99-78

    17.10 - 18.10      Ленинградские областные состязания гончих
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    17.10 - 18.10      Архангельские межрегиональные состязания гончих (Матчевая встреча Архангельской и Вологодской областей)
    Архангельское РОО ОиР, (8182)28-70-58

    17.10 - 18.10      Рязанские областные закрытые состязания гончих
    Рязанское ОООиР, (4912)44-18-34

    24.10 - 25.10      Межрегиональные состязания гончих
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    24.10 - 25.10      Нижегородские межрегиональные состязания гончих памяти Шияна Р.И.
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    24.10 - 25.10      16-е Тверские межрегиональные состязания гончих памяти Н.П.Кишенского
    Тверское ОООиР, (4822)34-31-37

    24.10 - 26.10      Ульяновские областные состязания гончих по з/б
    Ульяновская ООООиР, (8422)42-24-13

    01.11 - 04.11      10-е Орловские областные состязания гончих по з/р и лисице
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    21.11 - 22.11      Брянские областные состязания гончих по з/р, з/б
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    Лайки

    19.03 - 22.03      Московские открытые состязания лаек по вольерному кабану
    МСОО МООиР, (495)930-44-49

    21.03 - 22.03      Краснодарские краевые комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук)
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    27.03 - 29.03      8-е Удмуртские региональные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Удмуртское РСООиР, (3412)51-32-94

    28.03 - 28.03      Тульские областные состязания лаек по п/медведю
    Тульская РОООиР, (4872)36-72-39

    28.03 - 29.03      Межрегиональные состязания лаек (до 2-х лет) по в/барсуку
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    28.03 - 29.03      Кировские областные закрытые состязания лаек по п/медведю
    Кировское ОООиР, (8332)64-07-11

    28.03 - 29.03      Ленинградские областные комплексные состязания ЛРЕ (п/медведь, вольерный кабан)
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    04.04 - 05.04      Волгоградские областные комплексные состязания лаек памяти (п/медведь, вольерный кабан)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    11.04 - 12.04      Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    16.04 - 18.04      Новосибирские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Новосибирское ОООиР, (383)220-53-15

    18.04 - 19.04      Волгоградские областные состязания лаек по в/барсуку       Волгоградское
    ОООиР, (8442)37-26-56

    18.04 - 19.04      Ленинградские межрегиональные комплексные состязания ЛКФ (п/медведь, вольерный кабан)
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    18.04 - 19.04      Московские областные комплексные состязания ЛКФ (п/медведь, в/барсук, вольерный кабан)
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    18.04 - 19.04      Челябинские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
    СООиР Челябинской области, (3512)56-27-63

    18.04 - 19.04      Областные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Союз ОиР Свердловской обл., (343)355-40-88

    25.04 - 26.04      Нижегородские областные комплексные состязания лаек (в/барсук, вольерный кабан)
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    25.04 - 26.04      Курские комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук)
    Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    01.05 - 03.05      Ленинградские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    01.05 - 03.05      Пермские краевые комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук, вольерный кабан)
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    01.05 - 03.05      Брянские межобластные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    02.05 - 03.05      Ярославские областные состязания лаек по п/медведю
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    08.05 - 10.05      Межрегиональные комплексные состязания ЛРЕ (п/медведь, в/барсук, вольерный кабан)
    МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    09.05 - 10.05      Ярославские областные состязания лаек по в/барсуку
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    09.05 - 10.05      Московские открытые состязания лаек по вольерному барсуку
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    09.05 - 10.05      Волгоградские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    14.05 - 17.05      Тверские областные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Тверское ОООиР, (4822)34-31-37

    16.05 - 17.05      Областные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    16.05 - 17.05      Московские областные состязания ЛРЕ по белке
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    21.05 - 22.05      Омские областные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Омское ОООиР, (3812)30-23-70

    01.08 - 02.08      Вологодские областные состязания лаек по водоплавающей птице
    Вологодское ОООиР, (8172)72-92-94

    08.08 - 09.08      Межрегиональные состязания лаек по водоплавающей птице
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    05.09 - 06.09      Ленинградские областные состязания ЛКФ по боровой дичи (глухарь)
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    12.09 - 13.09      Московские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    15.09 - 15.09      Волгоградские областные состязания лаек по водоплавающей птице
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    17.09 - 20.09      Майминские региональные состязания лаек по белке
    МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай (38844)23-8-49

    19.09 - 20.09      70-е Московские открытые состязания лаек по белке
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    19.09 - 20.09      Межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    19.09 - 20.09      Чувашские республиканские комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук)
    Чувашохотрыболовсоюз», (8352)63-86-24

    26.09 - 27.09      Ульяновские областные комплексные состязания лаек (п/медведь вольерный кабан)
    Ульяновская ООООиР, (8422)42-24-13

    02.10 - 04.10      Ярославские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    03.10 - 04.10      Чувашские республиканские состязания лаек по вольерному кабану
    Чувашохотрыболовсоюз», (8352)63-86-24

    03.10 - 04.10      Межрегиональные состязания лаек по подсадному медведю
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    03.10 - 04.10      14-е Удмуртские региональные комплексные состязания молодых лаек (п/медведь, в/барсук, вольерный кабан)
    Удмуртское РСООиР, (3412)51-32-94

    10.10 - 11.10      Волгоградские межрегиональные комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук, вольерный кабан)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    10.10 - 11.10      Курские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, в/барсук)
    Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    15.10 - 18.10      Пермские краевые состязания лаек по белке памяти Ашихмина В.А.
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    17.10 - 18.10      Краснодарские краевые состязания лаек по фазану
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    17.10 - 18.10      Костромские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
    Костромское ООиР, (4942)42-12-28

    17.10 - 18.10      Областные состязания лаек по белке
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    17.10 - 18.10      Тверские областные комплексные состязания лаек (п/медведь, вольерный кабан)
    Тверское ОООиР, (4822)34-31-37

    17.10 - 18.10      Ярославские областные состязания лаек по п/медведю
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    17.10 - 18.10      Московские открытые состязания лаек по п/медведю
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    17.10 - 18.10      Московские областные состязания ЛКФ по белке
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    17.10 - 31.10      Волгоградские областные состязания лаек по фазану
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    23.10 - 25.10      Ярославские областные состязания лаек по вольерному кабану
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    07.11 - 08.11      Комплексные состязания молодых лаек (до 2-х лет) п/медведь, в/б, вольерный кабан «Кубок Московии»
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    09.11 - 11.11      Комплексные состязания молодых лаек (до 2-х лет) п/медведь, в/б, вольерный кабан
    МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    12.11 - 17.11      Волгоградские областные состязания лаек по вольному зверю (лось/кабан)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    15.11 - 15.11      Вологодские областные состязания лаек побелке
    Вологодское ОООиР, (8172)72-92-94

    21.11 - 22.11      Межрегиональные состязания лаек (до 2-х лет) по в/барсуку
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    05.12 - 06.12      Нижегородские областные состязания лаек по п/медведю
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    Легавые

    04.04 - 05.04      Волгоградские областные состязания легавых по куропатке
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    18.04 - 19.04      II Волгоградские Окружные состязания легавых на «Кубок Дона» (серая куропатка)
    Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО (8442) 23-59-00

    25.04 - 26.04      Волгоградские межрегиональные состязания курцхааров по полевой дичи
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    09.05 - 10.05      Московские областные состязания дратхааров на приз памяти Г.К.Казакова
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    09.05 - 10.05      Окружные состязания легавых по б/д
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    15.05 - 17.05      Межрегиональные состязания английских сеттеров по б/д
    МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    16.05 - 17.05      Московские областные состязания курцхааров по б/д
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    16.05 - 17.05      Московские межрегиональные состязания ирландских сеттеров
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    16.05 - 17.05      Московские межрегиональные состязания дратхааров на приз памяти В.К.Сомова
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    21.05 - 22.05      Межрегиональные состязания шотландских сеттеров по б/д
    МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    22.05 - 22.05      Омские областные состязания легавых по перепелу
    Омское ОООиР, (3812)30-23-70

    22.05 - 24.05      Московские межрегиональные состязания легавых по б/д
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    23.05 - 24.05      Пермские краевые состязания легавых по б/д
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    23.05 - 25.05      Всероссийские состязания шотландских сеттеров по б/д «XV Чемпионат шотландских сеттеров»
    МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    23.05 - 23.05      28-е Рязанские областные состязания легавых
    Рязанское ОООиР, (4912)44-18-34

    23.05 - 24.05      Московские областные командные состязания легавых по б/д
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    23.05 - 24.05      Межрегиональные состязания легавых собак по болотной дичи
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    29.05 - 30.05      Ярославские областные состязания легавых по б/д полевой дичи
    Яроблохотрыболовобщество, (4852)30-51-68

    30.05 - 31.05      Московские открытые состязания молодых дратхааров
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    30.05 - 31.05      Московские областные состязания эпаньол бретонов
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    30.05 - 31.05      Московские межрегиональные состязания пойнтеров
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    30.05 - 31.05      Московские межрегиональные состязания английских сеттеров
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    30.05 - 31.05      Межрегиональные состязания легавых собак по б/д «Кубок Марково»
    МГО  ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    30.05 - 31.05      Брянские межобластные состязания легавых по б/д и полевой дичи
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    30.05 - 31.05      Нижегородские межрегиональные состязания легавых по б/д «Открытие сезона»
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    05.06 - 07.06      Московские открытые межрегиональные состязания сеттеров по б/д
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    06.06 - 06.06      Вологодские областные состязания легавых по б/д
    Вологодское ОООиР, (8172)72-92-94

    06.06 - 06.06      Региональные состязания легавых (до 3-х лет) «Наши надежды»
    МГО ВФСО «Динамо», (495)775-54-54

    06.06 - 07.06      13-е Орловские областные состязания легавых памяти И.С.Тургенева (Кубок Черноземья)
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    12.06 - 13.06      Курские областные состязания легавых по б/д/полевой дичи
    Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    12.06 - 14.06      Томские состязания легавых по дупелю
    Томская РОО «ТОООиР», (3822) 40-85-60

    12.06 - 14.06      Тульские областные состязания легавых «Тульское поле-2015»
    Тульская РОООиР, (4872)36-72-39

    04.07 - 05.07      Воронежские областные состязания дратхааров и курцхааров
    Воронежская РОООиР, (4732)39-40-72

    10.07 - 12.07      Московские открытые состязания молодых легавых (до 2-х лет) по б/д и полевой дичи
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    18.07 - 19.07      Окружные состязания легавых по б/д
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    18.07 - 19.07      Ленинградские областные состязания английских сеттеров по б/д памяти Халеева М.Я.
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    23.07 - 26.07      Пермские краевые состязания легавых по боровой дичи
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    25.07 - 26.07      Московские межрегиональные состязания легавых «Кубок Каданка»
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    25.07 - 26.07      Тверские областные состязания легавых
    Тверское ОООиР, (4822)34-31-37

    25.07 - 26.07      Ленинградские областные состязания легавых по б/д
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    31.07 - 02.08      Окружные состязания легавых по б/д
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    01.08 - 02.08      Челябинские областные состязания легавых по б/д
    СООиР Челябинской области, (3512)56-27-63

    01.08 - 02.08      Удмуртские региональные состязания легавых по б/д
    Удмуртское РСООиР, (3412)51-32-94

    01.08 - 02.08      Новосибирские областные состязания легавых по полевой дичи
    Новосибирское ОООиР, (383)220-53-15

    01.08 - 02.08      Владимирские межрегиональные состязания легавых собак по б/д «Открытие сезона»
    Владимирское ОООиР, (4922)53-85-91

    01.08 - 02.08      Нижегородские Межрегиональные состязания легавых по б/д
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    01.08 - 02.08      Ленинградские межрегиональные состязания легавых по водоплавающей птице
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    08.08 - 09.08      Курские межобластные состязания легавых по водоплавающей дичи
    Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    08.08 - 09.08      Ленинградские областные состязания шотландских сеттеров по б/д
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    14.08 - 15.08      Межобластные состязания легавых по б/д
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    15.08 - 16.08      Ленинградские областные состязания континентальных легавых по б/д
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    01.09 - 09.09      Пермские межрегиональные состязания легавых по б/д (Матчевая встреча команд Пермского Края и Удмуртской Республики)
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    05.09 - 05.09      Ленинградские областные состязания молодых легавых по б/д «Первое поле»
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    05.09 - 06.09      Нижегородские межрегиональные состязания легавых по б/д «Кубок Нижнего Новгорода»
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    12.09 - 13.09      Адыгейские региональные состязания легавых «Кубок Адыгеи»
    Адыгейская РОО ОиР, (8772)52-26-70

    12.09 - 13.09      Краснодарские краевые состязания легавых по перепелу
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    19.09 - 20.09      Волгоградские межрегиональные комплексные состязания курцхааров (полевая дичь, водоплавающая птица)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    26.09 - 27.09      Краснодарские межрегиональные состязания островных легавых по перепелу «Стильный Блеск»
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    26.09 - 27.09      Волгоградские областные состязания легавых по полевой дичи
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    03.10 - 04.10      Московские областные комплексные состязания дратхааров (в/барсук, вольерный кабан, к.с.)
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    17.10 - 18.10      Липецкие областные состязания легавых собак по боровой дичи
    Липецкая ОО ООиР, 8(4742)77-59-87

    17.10 - 18.10      Волгоградские областные состязания легавых по боровой дичи
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    23.10 - 24.10      IV Волгоградские Окружные комплексные состязания континентальных легавых (боровая и водоплавающая птица, вольерный кабан)
    Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО (8442) 23-59-00

    24.10 - 25.10      Краснодарские межрегиональные состязания островных легавых по боровой дичи (фазан) «Стильный Блеск»
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    24.10 - 25.10      Краснодарские краевые комплексные состязания континентальных легавых(фазан, в/п)
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    25.10 - 25.10      III Волгоградские Окружные состязания островных легавых по боровой дичи (фазан, вальдшнеп)
    Волгоградское РО ВОО СКВО-МСОО (8442) 23-59-00

    07.10 - 08.10      Хакасские республиканские состязания легавых по куропатке
    Хакасская РОО ОиР, (3902)22-28-08

    Норные

    21.03 - 22.03      Алтайские региональные состязания норных по лисице и барсуку в П-норе
    Алтайское Краевое ВФСО "Динамо" 8-906-943-79-44

    21.03 - 22.03      Московские межрегиональные состязания г/шф по лисице (нора-8, П-нора)
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    04.04 - 04.04      Липецкие областные состязания норных по барсуку (П-нора)
    Липецкая ОО ООиР, 8(4742) 77-59-87

    04.04 - 04.04      Карачаево-Черкесские региональные состязания норных по лисице в норе 8
    Карачаево-Черкесская РОООиР, (8782)275-233

    11.04 - 12.04      Волгоградские областные состязания норных по лисице (П-нора)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    18.04 - 18.04      Липецкие областные состязания норных (до 2-х лет) по лисице(П-нора и нора 8)
    Липецкая ОО ООиР, 8(4742) 77-59-87

    18.04 - 18.04      Тульские областные состязания норных по лисице «Лис-2015» (нора-8, П-нора)
    Тульская РОООиР, (4872)36-72-39

    18.04 - 18.04      Московские областные комплексные состязания г/шф (в/барсук, барсук П-нора)
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    18.04 - 19.04      Краснодарские краевые состязания норных по лисице (нора-8)
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    18.04 - 19.04      Ставропольские краевые состязания норных по барсуку и лисице (П-нора)
    Ставропольская КОООиР, (8652)77-91-28

    25.04 - 25.04      Орловские областные комплексные состязания норных (до 3-х лет) по лисице (П-нора) и к.с.
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    02.05 - 02.05      Курские областные состязания норных по барсуку (П-нора)
    Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    16.05 - 16.05      Орловские областные комплексные состязания норных(лисица нора-8, барсук П-нора)
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    16.05 - 17.05      Межрегиональные состязания норных по барсуку и лисице
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    22.05 - 22.05      Омские областные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
    Омское ОООиР, (3812)30-23-70

    06.06 - 06.06      13-е Удмуртские региональные состязания норных (барсук П-нора, лисица нора-8)
    Удмуртское РСООиР, (3412)51-32-94

    14.06 - 14.06      Областные состязания норных по барсуку (П-нора)
    Союз ОиР Свердловской обл., (343)355-40-88

    20.06 - 21.06      Башкирские межрегиональные состязания норных по барсуку (П-нора и вольер)
    АОиР Р-ки Башкортостан, (347)273-56-07

    27.06 - 27.06      Орловские областные состязания такс и фокстерьеров по лисице (П-нора и нора- 8)
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    25.07 - 26.07      Нижегородские областные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    29.08 - 30.08      Тульские областные состязания норных «Тульский барс-2015» (барсук, лисица П-нора)
    Тульская РОООиР, (4872)36-72-39

    30.08 - 30.08      Орловские областные состязания норных (до 3-х лет) по лисице (нора-8, П-нора)
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    12.09 - 13.09      Рязанские областные закрытые комплексные состязания норных (П-нора, в/б)
    Рязанское ОООиР, (4912)44-18-34

    19.09 - 20.09      Липецкие областные состязания норных (до 3-х лет) по лисице(П-нора и нора 8)
    Липецкая ОО ООиР, 8(4742) 77-59-87

    19.09 - 20.09      Межрегиональные состязания норных по барсуку и лисице
    МО ВОО ОСОО (ЛенВОО), 921-927-28-61

    19.09 - 20.09      Оренбургские областные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
    Оренбургская ООООиР, (3532)31-17-07

    20.09 - 20.08      Курские межобластные состязания норных собак (П-нора)
    Курское ОООиР, (4712)39-90-23

    03.10 - 04.10      Волгоградские межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    04.10 - 04.10      Нижегородские областные состязания норных по лисице и барсуку (П-нора)
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    10.10 - 10.10      Московские областные комплексные состязания ягдтерьеров (в/барсук, вольерный кабан)
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    10.10 - 10.10      17-е Орловские областные состязания норных «Две норы» (барсук П-нора, лисица нора-8)
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    10.10 - 10.10      Волгоградские межрегиональные состязания норных по барсуку (П-нора)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    17.10 - 18.10      Краснодарские краевые состязания норных по барсуку (П-нора)
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    17.10 - 17.10      Липецкие областные состязания норных 2 норы (лисица – нора 8, барсук – П-нора)
    Липецкая ОО ООиР, 8(4742) 77-59-87

    24.10 - 25.10      Волгоградские областные состязания ягдтерьеров по лисице (П-нора)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    07.11 - 08.11      Волгоградские межрегиональные состязания норных по лисице (П-нора)
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    Спаниели

    23.05 - 25.05      Брянские межобластные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    13.06 - 14.06      Московские областные состязания спаниелей по б/д памяти В.В.Рогача
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    13.06 - 14.06      Всероссийские состязания спаниелей по б/д памяти Вагина
    Рязанское ОООиР, ЦП РОРС (4912)44-18-34

    18.07 - 19.07      Новосибирские областные состязания спаниелей по полевой дичи
    Новосибирское ОООиР, (383)220-53-15

    23.07 - 26.07      Пермские краевые состязания спаниелей по боровой дичи
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    24.07 - 26.07      11-е Всероссийские состязания спаниелей по утке
    Вологодское ОООиР, (8172)72-92-94

    25.07 - 26.07      Московские областные состязания спаниелей по утке памяти Н.А.Валова «Чемпионат МООиР»
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    25.07 - 26.07      Ленинградские областные состязания спаниелей по б/д
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    01.08 - 02.08      Брянские межобластные состязания спаниелей по б/д
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    01.08 - 02.08      Ленинградские областные состязания спаниелей по водоплавающей птице
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    08.08 - 09.08      Самарские областные состязания спаниелей по утке
    Самарский ООРС (846) 336-69-38

    28.08 - 28.08      Ленинградские областные состязания спаниелей по боровой дичи (тетерев)памяти Д.Л.Шведе
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    15.08 - 16.08      Московские областные состязания вахтельхундов
    МСОО МООиР (495)930-44-49

    23.08 - 23.08      Областные состязания спаниелей по болотной и полевой дичи
    Союз ОиР Свердловской обл., (343)355-40-88

    28.08 - 30.08      4-е Тамбовские областные состязания спаниелей на приз Руслана
    Тамбовское ОООиР (4752)72-15-27

    01.09 - 09.09      Пермские межрегиональные состязания спаниелей по б/д (Матчевая встреча команд Пермского Края и Удмуртской Республики)
    ОО «Пермская КФОиР», (342) 224-89-77

    26.09 - 27.09      Ленинградские областные состязания спаниелей по б/д памяти А.С.Любоша
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    01.10 - 10.10      1-е Краснодарские краевые состязания спаниелей по полевой и боровой дичи «Кубок секции РОС на Кубани»
    Краснодарская КОООиР, (861)233-38-45

    Ретриверы

    30.05 - 31.05      Окружные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    12.06 - 14.06      Окружные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    04.07 - 05.07      Ленинградские межрегиональные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
    Ленинградское ООиР, (812)714-31-35

    16.08 - 16.08      Областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
    Союз ОиР Свердловской обл., (343)355-40-88

    16.08 - 16.08      Самарские областные состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи
    Самарский ООРС (846) 336-69-38

    Всепородные

    28.03 - 29.03      Окружные состязания охотничьих собак по в/барсуку
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    04.04 - 05.04      Межрегиональные состязания охотничьих собак по вольерному кабану и в/барсуку
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    18.04 - 19.04      Самарские областные состязания охотничьих собак по вольерному кабану
    Самарский ООРС (846) 336-69-38

    18.04 - 19.04      Челябинские областные состязания охотничьих собак по в/барсуку
    СООиР Челябинской области, (3512)56-27-63

    25.04 - 26.04      Межрегиональные состязания охотничьих собак по вольерному кабану и в/барсуку
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    25.04 - 26.04      Волгоградские межрегиональные состязания охотничьих собак по в/барсуку
    Волгоградское ОООиР, (8442)37-26-56

    01.05 - 03.05      Окружные состязания охотничьих собак по к.с.
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    13.06 - 14.06      Самарские областные состязания охотничьих собак по в/барсуку
    Самарский ООРС (846) 336-69-38

    16.07 - 19.07      Майминские региональные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    МОО «ООиР» Майминского района Республики Алтай (38844)23-8-49

    18.07 - 18.07      Владимирские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Владимирское ОООиР, (4922)53-85-91

    01.08 - 01.08      Орловские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Орловская РОО «КЦ «Орел»» (4862)72-04-74

    01.08 - 01.08      Самарские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Самарский ООРС (846) 336-69-38

    01.08 - 02.08      Окружные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    08.08 - 08.08      Брянские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    15.08 - 15.08      Алтайские региональные межпородные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Алтайское КОООиР, (3852)61-11-39

    15.08 - 16.08      Томские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Томская РОО «ТОООиР», (3822) 40-85-60

    12.09 - 13.09      Астраханские региональные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице
    Астраханская РОО ОООиР, (851 2)30-08-93

    19.09 - 20.09      Окружные состязания охотничьих собак по к.с.
    ЦС ВОО ОСОО, (499)248-59-04

    26.09 - 27.09      Брянские областные комплексные состязания охотничьих собак (в/б, вольерный кабан, к/с)
    Брянская ООО ООиР, (4832)66-18-50

    21.11 - 22.11      Нижегородские областные комплексные состязания охотничьих собак(в/б. вольерный кабан)
    Нижегородский ОКОС, (831)428-19-23

    05.12 - 06.12      Межрегиональные состязания охотничьих собак по вольерному кабану и в/барсуку
    МВОО ЦО ВУ, 926-300-26-26

    Источник: Ассоциация РосОхотРыболовСоюз
     
    kredДата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:13 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Календарь РКФ национальных состязаний на 2015

    Календарь РКФ испытаний на 2015

    Источник: Сайт РКФ
     
    Балталка » Охотничье собаководство » Состязания » План состязаний на 2015
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: